ЦИГУН-ТУР в КИТАЙ
Дорогие гости ретритного центра "Живой Дом", а также все любители познавательных исцеляющих путешествий! Мы рады представить вам двухнедельный летний цигунi-тур в город Наньшань провинции Шаньдун с практикой Цигун и Тай-цзи, а также знакомством с культурой Китая и отдыхом на Жёлтом море.
Подробная информация
ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ
- Обучение древним восточных оздоровительным практикам Тай-цзи и Цигун под чутким управлением опытных преподавателей Рычкова Владимира и Кибардиной Галины.
- Увлекательная экскурсия в легендарный город Пенглай - древний памятник культуры и архитектуры Китая! Пенглай - это родина 8 небожителей, героев знаменитого китайского эпоса Ба Сьен Го Хай.
- Посещение горячих источников Айшан. На территории парка горячих источников располагается один большой бассейн с прохладной водой и множество маленьких бассейнов с горячей водой разной температуры и глубины. Здесь же нас ожидает бассейн с рыбками для пилинга тела, комнаты отдыха и массажа, кафе, тренажерный зал.
- Одухотворяющее посещение Парка "Три Святые Горы". Выдержанная в традиционном стиле архитектура парка с множеством павильонов богов китайского пантеона, музей нефрита, пруды с лебедями и рыбами покорят сердца даже самых искушённых путешественников, видавших богатейшие виды.
- Ежедневные прогулки по живописному парку Наньшань.
ГИДЫ-ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРА
- Рычков Владимир (Екатеринбург)
~ специалист по китайской медитативно-дыхательной гимнастике;
~ преподаватель традиционного Ушу и Цигун, имеющий 20-летний практический и педагогический стаж;
~ инструктор-валеолог;
~ основатель клуба «Син Шень Хэ» в Екатеринбурге;
~ опытный путешественник;
~ ваш инструктор утренних занятий по тай-цзи во время тура.
- Кибардина Галина (Челябинск)
~ консультант по методу нетрадиционной медицины профессора РАЕН Васильевой И.А. «Сам себе целитель» с 1995 года;
~ личный ученик президента Международной Ассоциации Чжун Юань цигун, профессора Пекинского медицинского исследовательского института «Кундавелл» Сюи Минтана;
~ инструктор Цигун с правом преподавания 3-х ступеней, проведения ретритов;
~ мастер Рейки;
~ преподаватель кафедры физической культуры и спорта ЮУрГУ со стажем 40 лет;
~ основатель@club44057970 (Ретритного центра «Живой Дом»);
~ ваш инструктор вечерних занятий по цигун во время тура.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ
- ПРОЖИВАНИЕ: санаторный комплекс около живописного парка Наньшань с видами на горы, традиционные здания китайской архитектуры, изумрудные гольф-поля, пруды с чистейшей водой. К вашим услугам номера уровня 4 звезды на двоих с двухспальной кроватью - семейный или двумя кроватями. Внутри номера: кондиционер, интернет, телевизор, чайник, душ, туалет, балкон.
- ПИТАНИЕ: завтрак, обед, ужин (шведский стол).
ДАТЫ ТУРА
С 10 по 25 июня 2019 года.
СТОИМОСТЬ
5.500 юаней (1 юань = 10 рублей)
В стоимость входит всё, кроме визы и перелёта:
- обучение практикам;
- проживание;
- питание;
- внутренние транспортные услуги;
- услуги перевода и организации;
- посещение всех экскурсий.
Виза и перелёт оплачиваются отдельно и приобретаются самостояте