Семинар "Медитация для начинающих"
Приглашаем посетить семинар "Медитация для начинающих"
"Медитация - как Любовь, приходит к каждому в своё время. Мы можем создать лишь условия, для её чудесного появления".
Ведущая: Софья Славина - специалист по восточным практикам
На семинаре вы узнаете:
Что такое медитация?
Как достичь внутренней тишины?
Как почувствовать источник бесконечной, чистой энергии внутри себя?
В программе:
Различные виды медитаций,энергетические практики,
беседы, ответы на ваши вопросы.
Цель занятий: обретение и укрепление внутренней опоры,погружение в источник покоя и мудрости.
Беседы о природе ума
проводятся с целью разъяснения основных особенностей практики, и принципов работы с сознанием, возможных сложностей при выполнении практики медитации,а так же для обмена опытом ,и получения ответов на интересующие вопросы в данной области.
Подготовительные практики
использование практик по работе с сознанием из различных восточных традиций (работа с мантрами, дыхательные практики, энергетические практики и.т.д) для подготовки мышления к статической медитации.
Медитация
статическая практика наблюдения мыслительных процессов с целью обретения спокойствия ума, умиротворения, счастья, и чувства истинной опоры внутри себя.
Софья Славина
Образование:
УрГПУг.Екатеринбург. Кафедра «спец-педагогики» По специальности педагог-психолог.
УралГУФКг.Челябинск. Кафедра «Теория и методика оздоровительных технологий и физической культуры Востока» По специальности «специалист по восточным практикам»
Ведущая авторских тренингов «Путь сердца» ( г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Екатеринбург, г.Челябинск, г.Самара и г.Ставрополь.), телесно-энергетической техники «Суфийские танцы»,медитационных практик.
Опыт работы с 2005 года.
Стоимость: по предоплате до 13 мая – 1000 руб, после 13 – 1500 руб.
Место проведения: студия йоги "ОМ" , пл. Ленина, 81, 7 этаж, тел.: 777-11-57
Колличество мест в группе ограничено.