Открыт набор на курс "Основы йоги 5-в-1" в йога-студии "ОМ"
Как полностью изменить свою жизнь за 2 месяца?
Представим конкретную ситуацию: «…в принципе всё нормально, и на работе и в семейной жизни всё обстоит терпимо, и на здоровье жалуюсь реже других … но моментов, когда я чувствую себя по настоящему СЧАСТЛИВЫМ, уверенным в себе и своём будущем человеком катастрофически не хватает. И бьётся мысль, что я где-то упускаю, недотягиваю, прохожу мимо – и опять будильник, пробки, телефонные звонки до самых выходных… на природу что-ли махнуть?»
Знакомо? Иногда в йогу приходят случайно, просто «на экскурсию». Или ищут альтернативу фитнесу, или ради разнообразия. Но на первом же занятии каждый ощущает, что это совершенно особенный мир, щедрый и радостный. Во время занятия перестаешь быть собой «прежним», как будто окружающее перестает существовать, не имеет значения. И начинаешь заново знакомиться с собой – ощущениями тела, мыслями, желаниями. Появляются новые идеи, вспоминаются старые планы, дела, которые давно откладывались – вдруг хочется сделать сейчас же. И так каждый раз, когда завершаешь практику. Пока однажды это не становится обычным состоянием. Само собой – это не предел.
Конечно, путь йоги – длиною в жизнь. Но у каждого пути есть начало – курс «Основы йоги 5-в-1» поможет за короткое время познать глубинные аспекты древнейшей практики и просто открыть в себе источники энергии, о которых вы раньше не подозревали.
Согласно целостному подходу к йоге в занятия включаются все 5 оболочек человека: физическое, энергетическое, ум, интеллект и тело блаженства. На каждом занятии будет и теория с подробным объяснением, и практика.
Программа рассчитана на 2 месяца и включает в себя 24 занятия по 2 часа 3 раза в неделю.
ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ:
Занятия проводятся в европейском формате (курсом). Такая программа позволит быстро и правильно освоить основы йоги «с нуля», без пробелов в теории и ошибок при выполнении упражнений. Здесь не важен уровень подготовки и физическая форма – каждый может рассчитывать на хорошие результаты и полноценные знания.
И для продвинутых практиков курс «Основы йоги 5 в 1» - тоже значительный шаг вперед. Это возможность систематизировать свой опыт, получить совет грамотного наставника и поэтапно повторить все вехи, закрепляя практическими упражнениями.
ЧЕМ ЙОГА ХОРОША ДЛЯ УМА
- Обостряет и фокусирует ум
- Ментальная чистота ведет к легкому принятию решений и повышает осознанность
- Развивает уверенность и позитивное отношение к себе и другим
- Освобождает от депрессии, раздражительности, гнева, страха
- Повышает продуктивность и эффективность
ЧЕМ ЙОГА ХОРОША ДЛЯ ДУШИ
- Вдохновляет на творчество и развивает воображение
- Помогает ценить и благодарить
- Развивает терпение и эмпатию
Программа рассчитана на аккуратное выполнение каждого этапа, для достижения цели курса, который длится 3 месяца (24 занятия) по 2 раза в неделю. Продолжительность занятия 2 часа. Последовательность – очень важный элемент всей программы, полученного в результате опыта будет достаточно для осознанного выбора направления йоги, а также самостоятельной организации занятий без риска навредить себе.
Стоимость участия - 6500 руб.* Место в группе бронируется при 50% предоплате (т.к. желающих много, а количество мест ограничено). Остаток можно внести в течение первой недели обучения. *Для студентов и школьников стоимость участия - 5500 руб.
ПРОГРАММА:
Теория | Практика |
Философия йогиВиды и стили йогиТравмобезопасность
Йогическое питаниеОчищение организмаШаткармы3-мерная осознанность5 оболочек (панча коша)Тонкая анатомия (чакры) | Суставная гимнастикаАсаныКомплекс Сурья Намаскар Классические асаны лежа, сидя, стоя, балансовые, перевернутые Использование пропсовБандхиДыхание
Пранаямы
Йога-нидраМантры
|
Время и место проведения занятий:
Время занятий: понедельник, среда и пятница в 19.00
Место: Йога-студия "ОМ", ул. Комунны 100, 2-й этаж, тел.7771157
Продолжительность программы: Программа включает в себя 24 занятия. На каждом занятии вы будете узнавать что-то новое – не пропускайте!
Начало занятий: 22 сентября 2014. Окончание - 14 ноября 2014
Ведущая: Ольга Антошенкова, выпускница школы инструкторов йоги "Парампара", инструктор йога-студии "ОМ"
Количество мест ограничено. Запись по тел. 777-115-7, 777-2-700