«Вкусный вторник»: день бесплатных дегустаций в студии «Ом»
Уже через несколько дней в йога-студии «ОМ» состоится День бесплатных дегустаций!
Если вы ищете натуральные продукты питания и не доверяете тому, что лежит на прилавках магазинов, тогда вам на «Вкусный вторник»!
В этот день мы запланировали подегустировать вкусные и полезные продукты, а также пообщаться с их производителями и продавцами лично. Попробовать можно будет много чего! Свежайшее молоко, творог, масло, сметану и кефир от «Белого клевера»; каши, кисели, какао, батончики и конфеты от компании «Арт Лайф», свежие салаты от Eco Lunch, сыроедческие сладости от кафе «Живая еда» и даже живительную «Прану» в банках для йогов и веганов!
Параллельно наши инструкторы проведут бесплатное занятие по детской йоге https://vk.com/vvtornikom?w=wall-78603049_9%2Fall
А дальше - веселые конкурсы для всей семьи, снова дегустации и позитивное общение. «Вкусный вторник» обещает быть незабываемым, а главное полезным!
Когда: 4 ноября, 12.00
Где: йога-студия «ОМ», на Молодогвардейцев, 33б (ТК «Верона», 3 этаж).
Все самая актуальная информация здесь https://vk.com/vvtornikom
Появились вопросы – звоните 777-2-700.
Последние выпуски рассылки
Сварга йога в Челябинске
03.08.2016 - 15:31Друзья, приглашаем вас на мероприятия, которые проводит замечательный тренер Татьяна Зинковская!
Анонс предновогодних мероприятий
18.12.2015 - 11:12Семинар «Эффективная гибкость» и медитация «Шаматха» с Глебом Мазаевым 15-17 мая
07.05.2015 - 11:41Друзья, приглашаем вас на мощнейший и интереснейший семинар с Глебом Мазаевым!
Внимание, после семинара каждый участник получит сертификат о его прохождении!
Глеб Мазаев* - сертифицированный преподаватель по Универсальной и Хатха йоге с огромным опытом обучения и преподавания, а так же путешествий по священным местам (Непал)!
Что входит в семинар?
Цигун для начинающих с Татьяной Саранской
15.04.2015 - 16:42Старт 25 апреля | 8 занятий по 3 часа | каждую субботу 13:00 – 16:00
Друзья, приглашаем вас на двухмесячный курс “Цигунi для начинающих” с Татьяной Саранской
Тайцзюцюань. Мастер Владимир Казан
14.04.2015 - 15:43Старт 19 апреля | 8 занятий | по воскресеньям 13:00 - 16:00
Друзья, приглашаем вас на двухмесячный курс “Тайцзюцюань. Мастер Владимир Казан”
На курсе вы научитесь базовым эффективным принципам Тайцзицюань, которые нарабатывались сотни лет, снимите все напряжения тела, освоите практики равновесия Инь и Ян.