Курс по Аюрведе
15 ноября 2009, 13.00 - 14.30 Курс занятий по Аюрведе.
Тема 1.Понятие дош. Свойства, функции дош. Определение своей индивидуальной психофизической природы (доши). Пракрити . Викрити.
Курс из 6 занятий направлен на ознакомление с основными понятиями и принципами Аюрведы. Наряду с теоретическими знаниями, основное внимание будет уделяться практическому использованию полученных знаний. .В ходе курса каждый составит для себя индивидуальные программы по питанию, очищению, сезонным и ежедневным процедурам для поддержания баланса дош. На каждом занятии используется раздаточный материал для индивидуальной работы. В конце занятия - дегустация аюрведических чаёв.
Тел: 8922-707-96-34
Занятия будут проходить в Студии йоги «Гаруда», ул. Карла Либкнехта, 28а.
Стоимость 1 занятия -200 руб., при оплате за весь курс сразу - 1000 руб.
Йога и танец...кажется совершенно несовместимые вещи.
Но, наверное, все вы видели Шиву - создателя йоги - в образе Ната - Раджи, «Владыки Танца». Шива в этом образе извечно пребывает в танце, строящемся на ритмах Вселенной - циклах творения и разрушения. Даже современная физика говорит о том, что движение и ритм - основополагающие свойства материи; что вся материя вовлечена в нескончаемый космический танец.
Танцевальные группы проходят в студии йоги «Гаруда» в воскресенье: в 15:00 - 17:30 -Контактная импровизация, в 18:00 - 20:00 - Танцевальная терапия.
Последние выпуски рассылки
Сварга йога в Челябинске
03.08.2016 - 15:31Друзья, приглашаем вас на мероприятия, которые проводит замечательный тренер Татьяна Зинковская!
Анонс предновогодних мероприятий
18.12.2015 - 11:12Семинар «Эффективная гибкость» и медитация «Шаматха» с Глебом Мазаевым 15-17 мая
07.05.2015 - 11:41Друзья, приглашаем вас на мощнейший и интереснейший семинар с Глебом Мазаевым!
Внимание, после семинара каждый участник получит сертификат о его прохождении!
Глеб Мазаев* - сертифицированный преподаватель по Универсальной и Хатха йоге с огромным опытом обучения и преподавания, а так же путешествий по священным местам (Непал)!
Что входит в семинар?
Цигун для начинающих с Татьяной Саранской
15.04.2015 - 16:42Старт 25 апреля | 8 занятий по 3 часа | каждую субботу 13:00 – 16:00
Друзья, приглашаем вас на двухмесячный курс “Цигунi для начинающих” с Татьяной Саранской
Тайцзюцюань. Мастер Владимир Казан
14.04.2015 - 15:43Старт 19 апреля | 8 занятий | по воскресеньям 13:00 - 16:00
Друзья, приглашаем вас на двухмесячный курс “Тайцзюцюань. Мастер Владимир Казан”
На курсе вы научитесь базовым эффективным принципам Тайцзицюань, которые нарабатывались сотни лет, снимите все напряжения тела, освоите практики равновесия Инь и Ян.